• Auto
    +4K
  • Chi siamo
  • Blog
IT
Aggiungi auto
  1. Home
  2. Polonia
  3. Mercedes-Benz
Marca e modelli
Popolari
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
X
Z
Altri
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
tutti i modelli
Prezzo
Anno di produzione
Posizione
Popolari
A
B
C
D
E
F
G
I
L
P
R
S
U
Altri
Polonia
Polonia
tutte le località
Tipo di carburante
Cambio
Tipo di carrozzeria
Chilometraggio
Cilindrata motore
Tipo di venditore
Colori
Potenza (CV)
Data di pubblicazione
Mostra le auto aggiunte al sito negli ultimi 7 o 30 giorni
Trazione
Numero totale di auto012345678901234567890123456789012345678901234567890123456789
58 auto
Mercedes-BenzPolonia
PRO
PL Salon | AMG-Line | Automat | 184 KM | Kamera | Skóry | Gwarancja
15.537 €PRO
Mercedes-Benz: C-klasse, 2015, benzina, automatica, 163K km, station wagon, trazione posteriore, 1,991 cm3, 184 CV, nero, condizione: Usato, Europa

Mercedes-Benz: C-klasse2015BenzinaAutomatica

163K kmstation wagontrazione posteriore1,991 cm3184 CVnerocondizione: UsatoEuropa

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomeranian Voivodeship, Gdynia, CisowaCisowa, Polonia
24 luglio
PRO
7 Miejsc,pl,serwisowany,fv23%gwarancja
24.232 €PRO
24.690 €
Mercedes-Benz: GLB, 2021, benzina, automatica, 83K km, SUV, trazione anteriore, 1,332 cm3, 163 CV, bianco, condizione: Usato, Europa

Mercedes-Benz: GLB2021BenzinaAutomatica

83K kmSUVtrazione anteriore1,332 cm3163 CVbiancocondizione: UsatoEuropa

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomeranian Voivodeship, Gdynia, DąbrowaDąbrowa, Polonia
20 agosto
PRO
Salon Pl,serwisowany,fv23%gwarancja
24.919 €PRO
25.148 €
Mercedes-Benz: GLB, 2022, benzina, automatica, 85K km, SUV, trazione anteriore, 1,332 cm3, 163 CV, bianco, condizione: Usato, Europa

Mercedes-Benz: GLB2022BenzinaAutomatica

85K kmSUVtrazione anteriore1,332 cm3163 CVbiancocondizione: UsatoEuropa

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomeranian Voivodeship, Gdynia, DąbrowaDąbrowa, Polonia
17 agosto
PRO
Salon Pl,serwisowany,gwarancja ,FV 23%
25.834 €PRO
26.292 €
Mercedes-Benz: C-klasse, 2022, benzina, automatica, 53K km, station wagon, trazione posteriore, 1,496 cm3, 170 CV, nero, condizione: Usato, Europa

Mercedes-Benz: C-klasse2022BenzinaAutomatica

53K kmstation wagontrazione posteriore1,496 cm3170 CVnerocondizione: UsatoEuropa

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomeranian Voivodeship, Gdynia, DąbrowaDąbrowa, Polonia
3 luglio
PRO
1.3 Benzyna Mhev 163 KM Salon Polska FV Vat 23%
22.196 €PRO
Mercedes-Benz: B-klasse, 2023, benzina, automatica, 75K km, berlina due volumi, trazione anteriore, 1,332 cm3, 163 CV, grigio, condizione: Usato

Mercedes-Benz: B-klasse2023BenzinaAutomatica

75K kmberlina due volumitrazione anteriore1,332 cm3163 CVgrigiocondizione: Usato

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomeranian Voivodeship, Gdańsk, SzadółkiSzadółki, Polonia
16 ottobre
PRO
1.5 Mhev Benzyna 170 KM Salon Polska FV Vat Marża
25.170 €PRO
26.314 €
Mercedes-Benz: C-klasse, 2021, benzina, automatica, 126K km, berlina, trazione posteriore, 1,496 cm3, 170 CV, blu, condizione: Usato, Europa, volante a sinistra

Mercedes-Benz: C-klasse2021BenzinaAutomatica

126K kmberlinatrazione posteriore1,496 cm3170 CVblucondizione: UsatoEuropavolante a sinistra

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomeranian Voivodeship, Gdańsk, SzadółkiSzadółki, Polonia
7 ottobre
PRO
1.3 163 KM Automat Salon Polska FV Vat 23%
25.170 €PRO
Mercedes-Benz: GLB, 2023, benzina, automatica, 106K km, station wagon, trazione anteriore, 1,332 cm3, 163 CV, nero, condizione: Usato

Mercedes-Benz: GLB2023BenzinaAutomatica

106K kmstation wagontrazione anteriore1,332 cm3163 CVnerocondizione: Usato

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomeranian Voivodeship, Gdańsk, SzadółkiSzadółki, Polonia
6 ottobre
PRO
2.0d 163 KM | Automat | 1 Właściciel | HAK | FVAT 23% | Gwarancja
22.859 €PRO
24.003 €
Mercedes-Benz: C-klasse, 2023, ibrido, automatica, 112K km, station wagon, trazione posteriore, 1,993 cm3, 186 CV, nero, condizione: Usato, Europa

Mercedes-Benz: C-klasse2023IbridoAutomatica

112K kmstation wagontrazione posteriore1,993 cm3186 CVnerocondizione: UsatoEuropa

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomeranian Voivodeship, Gdańsk, SzadółkiSzadółki, Polonia
22 agosto
PRO
2.0d 186 KM | Automat | 1 Właściciel | FVAT 23% | Gwarancja
24.003 €PRO
25.148 €
Mercedes-Benz: C-klasse, 2023, ibrido, automatica, 96K km, station wagon, trazione posteriore, 1,993 cm3, 186 CV, nero, condizione: Usato, Europa

Mercedes-Benz: C-klasse2023IbridoAutomatica

96K kmstation wagontrazione posteriore1,993 cm3186 CVnerocondizione: UsatoEuropa

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomeranian Voivodeship, Gdańsk, SzadółkiSzadółki, Polonia
21 agosto
PRO
Webasto Kamera360 HAK Szyberdach Burmester Wentyl.fotele Head-up FV23%
40.021 €PRO
Mercedes-Benz: E-klasse, 2023, benzina, automatica, 148K km, berlina, trazione integrale, 2,999 cm3, 367 CV, grigio, condizione: Usato

Mercedes-Benz: E-klasse2023BenzinaAutomatica

148K kmberlinatrazione integrale2,999 cm3367 CVgrigiocondizione: Usato

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomeranian Voivodeship, Gdańsk, SzadółkiSzadółki, Polonia
14 ore fa
PRO
FULL LED Kamera Virtual Podgrzewane Fotele Nawi Ambiente Tempomat FV23
26.292 €PRO
Mercedes-Benz: A-klasse, 2024, benzina, automatica, 23K km, berlina due volumi, trazione anteriore, 1,332 cm3, 136 CV, bianco, condizione: Usato, Europa, volante a sinistra

Mercedes-Benz: A-klasse2024BenzinaAutomatica

23K kmberlina due volumitrazione anteriore1,332 cm3136 CVbiancocondizione: UsatoEuropavolante a sinistra

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomeranian Voivodeship, Gdańsk, SzadółkiSzadółki, Polonia
12 ottobre
PRO
FULL LED 4-Matic Kamera HAK Nawigacja Podgrzewane Fotele FV23%
33.156 €PRO
Mercedes-Benz: GLC, 2021, ibrido, automatica, 105K km, SUV, trazione integrale, 1,950 cm3, 306 CV, nero, condizione: Usato

Mercedes-Benz: GLC2021IbridoAutomatica

105K kmSUVtrazione integrale1,950 cm3306 CVnerocondizione: Usato

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomeranian Voivodeship, Gdańsk, SzadółkiSzadółki, Polonia
30 settembre
PRO
Mercedes-Benz GLE 350
45.742 €PRO
2019, diesel, automatica, 156K km, SUV, trazione integrale, 2,987 cm3, 258 CV, bianco, condizione: Usato, Europa, volante a sinistra

2019DieselAutomatica156K km

SUVtrazione integrale2,987 cm3258 CVbiancocondizione: UsatoEuropavolante a sinistra

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Pomeranian Voivodeship, Gdańsk, SzadółkiSzadółki, Polonia
15 ottobre
PRO
Mercedes-Benz S 63 AMG Long (W221)
32.012 €PRO
33.179 €
2008, benzina, automatica, 63K km, trazione posteriore, 6,300 cm3, 525 CV, nero, 6.3 V8 AMG, USA, disponibile

2008BenzinaAutomatica63K km

trazione posteriore6,300 cm3525 CVnero6.3 V8 AMGUSAdisponibile

AutoDiscover.pl
AutoDiscover.pl
Polonia, Pomeranian Voivodeship, GdańskGdańsk, Polonia
21 aprile
PRO
1.3 CLA 250e Plug-in Hybryda FV23% Salon Polska
24.003 €PRO
24.690 €
Mercedes-Benz: CLA-klasse, 2022, ibrido, automatica, 81K km, station wagon, trazione anteriore, 1,332 cm3, 217 CV, bianco, ver-250-e-phev-8g--dct, condizione: Usato, Europa, volante a sinistra

Mercedes-Benz: CLA-klasse2022IbridoAutomatica

81K kmstation wagontrazione anteriore1,332 cm3217 CVbiancover-250-e-phev-8g--dctcondizione: UsatoEuropavolante a sinistra

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Voivodato di Cuiavia-Pomerania, Bydgoszcz, BrdyujścieBrdyujście, Polonia
12 maggio
PRO
SalonPL Serwis ASO 1Wł. Bezwypadek 4Matic Kamera Tempomat Skóry FV-23%
22.882 €PRO
25.148 €
Mercedes-Benz: GLC, 2021, diesel, automatica, 188K km, SUV, trazione posteriore, 1,950 cm3, 163 CV, nero, condizione: Usato, Europa

Mercedes-Benz: GLC2021DieselAutomatica

188K kmSUVtrazione posteriore1,950 cm3163 CVnerocondizione: UsatoEuropa

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Voivodato di Cuiavia-Pomerania, Bydgoszcz, BrdyujścieBrdyujście, Polonia
21 settembre
PRO
1,5 MHEV 204KM DCT Kamera Virtual Tempomat SalonPL ASO FV23%
30.868 €PRO
Mercedes-Benz: C-klasse, 2022, benzina, automatica, 76K km, berlina, trazione posteriore, 1,496 cm3, 204 CV, blu, condizione: Usato

Mercedes-Benz: C-klasse2022BenzinaAutomatica

76K kmberlinatrazione posteriore1,496 cm3204 CVblucondizione: Usato

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Voivodato di Cuiavia-Pomerania, Toruń, BielawyBielawy, Polonia
6 ottobre
PRO
2,0 150KM 200D DCT Virtual Kamera LED Pod.fotele AMG SalonPL ASO FV23%
26.749 €PRO
27.436 €
Mercedes-Benz: GLB, 2021, diesel, automatica, 106K km, SUV, trazione integrale, 1,950 cm3, 150 CV, rosso, condizione: Usato, Europa

Mercedes-Benz: GLB2021DieselAutomatica

106K kmSUVtrazione integrale1,950 cm3150 CVrossocondizione: UsatoEuropa

plichta.com.pl
plichta.com.pl
Polonia, Voivodato di Cuiavia-Pomerania, Toruń, BielawyBielawy, Polonia
10 luglio
PRO
Mercedes G-Klasee Mercedes-Benz GLC Coupé GLC 200 4Matic 5d
2020, benzina, automatica, 65K km, SUV, 1,991 cm3, 211 CV, nero, Mercedes-Benz GLC Coupé GLC 200 4Matic 5d, condizione: Usato, disponibile, data vendita 20.10.2026 08:00

2020BenzinaAutomatica65K km

SUV1,991 cm3211 CVneroMercedes-Benz GLC Coupé GLC 200 4Matic 5dcondizione: Usatodisponibiledata vendita 20.10.2026 08:00

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
PoloniaPolonia
Inizio asta · 20 ott, 08:00
Offerta attuale22.500 €
PRO
Mercedes A-Klasse Mercedes-Benz Klasa A A 180 Aut. 5d
2020, benzina, automatica, 115K km, berlina due volumi, 1,332 cm3, 136 CV, nero, Mercedes-Benz Klasa A A 180 Aut. 5d, condizione: Usato, disponibile, data vendita 20.10.2026 08:00

2020BenzinaAutomatica115K km

berlina due volumi1,332 cm3136 CVneroMercedes-Benz Klasa A A 180 Aut. 5dcondizione: Usatodisponibiledata vendita 20.10.2026 08:00

CarOutlet.eu
CarOutlet.eu
PoloniaPolonia
Inizio asta · 20 ott, 08:00
Offerta attuale11.400 €
P
Il tuo veicolo
Abbiamo preparato un posto - prendilo per primo.
Prezzo
– – –
Gratis·5 minuti
Pubblica gratis ora
La pubblicazione è gratis · Migliaia di acquirenti cercano già auto
Pubblica in 5 minuti · 10.463 acquirenti/mese
La pubblicazione è gratis · Pubblica in 5 minuti · 10.463 acquirenti/mese
PRO
Mercedes-Benz CLS
44.323 €PRO
2019, benzina, automatica, 123K km, berlina, 2,999 cm3, 435 CV, grigio, Europa, danno usura normale, volante a sinistra, faktura vat, data vendita 22.10.2026 04:42

2019BenzinaAutomatica123K km

berlina2,999 cm3435 CVgrigioEuropadanno usura normalevolante a sinistrafaktura vatdata vendita 22.10.2026 04:42

CarArena.pl
CarArena.pl
PoloniaPolonia
Inizio asta · 22 ott, 04:42
Offerta attuale193.700 PLN
PRO
Mercedes-Benz Vito
23.521 €PRO
2019, diesel, automatica, 178K km, station wagon, 1,950 cm3, 190 CV, tourer 119 cdi l3 select 4x4 9g-tronic 447.705, condizione: Danneggiato, faktura vat, data vendita 22.10.2026 04:35

2019DieselAutomatica178K km

station wagon1,950 cm3190 CVtourer 119 cdi l3 select 4x4 9g-tronic 447.705condizione: Danneggiatofaktura vatdata vendita 22.10.2026 04:35

CarArena.pl
CarArena.pl
PoloniaPolonia
Inizio asta · 22 ott, 04:35
Offerta attuale102.790 PLN
PRO
Mercedes-Benz Klasa E
15.835 €PRO
2018, diesel, automatica, 198K km, station wagon, 1,950 cm3, 194 CV, bianco, danno usura normale, faktura vat, data vendita 22.10.2026 04:25

2018DieselAutomatica198K km

station wagon1,950 cm3194 CVbiancodanno usura normalefaktura vatdata vendita 22.10.2026 04:25

CarArena.pl
CarArena.pl
PoloniaPolonia
Inizio asta · 22 ott, 04:25
Offerta attuale69.200 PLN
PRO
Mercedes-benz Gl 450 Mr`10 E5 X164 Suv
7277 €PRO
2010, benzina, automatica, trazione integrale, 4,663 cm3, 340 CV, nero, condizione: Danneggiato, USA, faktura vat, data vendita 20.10.2026 04:40

2010BenzinaAutomaticaTrazione integrale

4,663 cm3340 CVnerocondizione: DanneggiatoUSAfaktura vatdata vendita 20.10.2026 04:40

CarArena.pl
CarArena.pl
PoloniaPolonia
Inizio asta · 20 ott, 04:40
Offerta attuale31.800 PLN
PRO
Mercedes-benz Klasa G Glc 200 Coupe Mr`23 E6d C254 Auta Miejskie
51.485 €PRO
2024, ibrido, automatica, 47K km, berlina due volumi, 1,999 cm3, 204 CV, nero, glc 200 coupe mr`23 e6d c254, danno usura normale, faktura vat, data vendita 20.10.2026 04:22

2024IbridoAutomatica47K km

berlina due volumi1,999 cm3204 CVneroglc 200 coupe mr`23 e6d c254danno usura normalefaktura vatdata vendita 20.10.2026 04:22

CarArena.pl
CarArena.pl
Polonia, voivodato della Bassa Slesia, Distretto di Jawor, Sady GórneSady Górne, Polonia
Inizio asta · 20 ott, 04:22
Offerta attuale225.000 PLN
  • 1

Modelli Mercedes-Benz popolari

C-klasse9GLC9GLB7A-klasse5E-klasse4S-klasse4C-klasse AMG3S-klasse AMG3GLE2G-klasse1CLS-klasse1B-klasse1Vito1CLA-klasse1AMG GT1GLS-klasse1EQA1EQB1

Tutti gli annunci auto in un unico posto.

[email protected]
Get it on Google PlayDownload on the App Store
Piattaforma
  • Auto
  • Chi siamo
  • Blog
  • Contatti
Note legali
  • Termini di utilizzo
  • Informativa sulla privacy
  • Informazioni per i concessionari
Ora su zvelta
  • 46.630 Auto attive
  • 4289 Aggiunte oggi
  • 8460 Vendute in 24 h
  • 10.463 Visite al mese
  • 232 Visite in 24 h
© 2026 zvelta
IT
IT